Марина Юрьевна Ерофеева

  • Образование среднее специальное педагогическое.
  • Работает в ДОЛ «Спутник» 28 лет.
  • Начальник ДОЛ с 2007 года.

«Спутник» - любимый лагерь спортсменов г. Выборга и Ленинградской области. Участник и победитель областных конкурсов.

2017 год

  • областной конкурс «Лучшая воспитательная программа оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», номинация «Лучшая программа оздоровительного лагеря» — 2 место;
  • слёт вожатских отрядов «Вожатское лето SPB.ru», проводимый в ЗЦДЮТ «Зеркальный – 3 место в мастер-классе «Флеш-моб»;

2019 год

  • слёт вожатских отрядов «Вожатское лето SPB.ru», проводимый в ЗЦДЮТ «Зеркальный – 3 и 2 места в вожатских практикумах.

2021 год

  • областной конкурс «Лучший загородный стационарный оздоровительный лагерь и лагерь круглосуточного пребывания» - 2 место.

Елена Мироновна Пташник

  • Образование - высшее.
  • Начальник ДОЛ «Зелёный остров» с 01.11.2010 г.

ДОЛ «Зелёный остров» пользуется большой любовью и популярностью среди детей и родителей. Участник и победитель областных и российских конкурсов.

2017 год

  • региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#Вместеярче» в Ленинградской области – 1 место в конкурсе макетов районов области;
  • областной конкурс «Лучший загородный стационарный оздоровительный лагерь и лагерь круглосуточного пребывания» - 2 место.

2018 год

  • областной конкурс «Лучший загородный стационарный оздоровительный лагерь и лагерь круглосуточного пребывания» - 1 место;
  • 5 слёт вожатских отрядов «Вожатское лето SPB.ru», проводимый в ЗЦДЮТ «Зеркальный - общее 3 место.

2019 год

  • областной конкурс «Лучшая воспитательная программа оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», номинация «Лучшая программа оздоровительного лагеря» - 1 место;
  • областной конкурс «Лучший вожатый Ленинградской области» - 1 место (Клюжева М.В.);
  • региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая программа детского отдыха» - 3 место;
  • 7 Всероссийский Открытый конкурс программ и методических материалов – 3 место.

2021 год

  • областной конкурс «Лучшая воспитательная программа оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», номинация «Лучшая программа оздоровительного лагеря» - 1 место.

2022 год

  • областной конкурс «Лучшая воспитательная программа оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», номинация «Лучшая программа оздоровительного лагеря» - 3 место.

Марина Николаевна Маскевич

  • Образование - высшее.
  • Начальник ДОЛ «им. Ю. Гагарина» с 25.06.2015 по 2020 г.
  • Начальник ДОЛ «Волна» с 02.10 2017 г. по н.в.

Лагеря, руководимые Мариной Николаевной, пользуются большим спросом и популярностью у детей и родителей. Участник и победитель областных конкурсов.

ДОЛ «им. Ю. Гагарина»

2017 год

  • областной конкурс «Лучшая воспитательная программа оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», номинация «Лучшая программа оздоровительного лагеря» - 1 место;
  • областной конкурс «Лучший загородный стационарный оздоровительный лагерь и лагерь круглосуточного пребывания» - 1 место;
  • областной конкурс «Лучший вожатый Ленинградской области» - 1 место (Кочекова А.С.), 2 место (Панфилова А.В.).

2018 год

  • областной конкурс «Лучший вожатый Ленинградской области» - 2 место (Забабурина А.Ю.).

2019 год

  • областной конкурс «Лучший вожатый Ленинградской области» - 1 место (Суворов А.В.).

ДОЛ «Волна»

2019 год

  • областной конкурс «Лучший вожатый Ленинградской области» - Суворов Александр – 1 место.

2021 год

  • областной конкурс «Лучшая воспитательная программа оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», номинация «Лучшая программа оздоровительного лагеря» - 3 место;
  • областной конкурс «Лучший вожатый Ленинградской области» - (Феофанова Вера -1 место, Корепина Настя- 1 место).

2022 год

  • областной конкурс вожатых стационарных оздоровительных лагерей Ленинградской области: номинация «Дети-патриоты» Кецба Леона – 3 место, номинация «Спортивно-творческие достижения» – Рзаева Сабина – 1 место.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?